В 2010 году купила квартиру по договору переуступки. За какие годы я имею право получить налоговый вычет?
Я хочу оформить налоговый вычет.
Лучший ответ
Вы не указали брали ли вы квартиру у родственников? Если да то налоговый вычет вам не положен, если переуступка была с людьми не являющиеся вашими родственниками, то вы можете подать декларацию за 2010, 2011 и 2012 годы и налоговая вам вернет подоходный налог который удерживался с вас за 3 года 2010,11 и 12 годы
Спасибо за ответ!