Процедура выселения из муниципальной квартиры - какие условия нужно соблюсти для победы в суде?
В Вашем случае это практически не возможно. Нужно доказать не только, что человек не проживает, а то что он добровольно отказался от своего права на жилое помещение и это не вызвано конфликтными отношениями с проживающими. Свое право он может реализовывать и тем, что хранит в квартире свои вещи. А задолженность по квартплате можно с него взыскать в судебном порядке.
Заручитесь свидетелями(соедями),что фактически не проживает.Квитанциями об оплате ЖКУ.А так же письмами к собственнику жилого помещения о том,что квартиросъемщик имеет долги и фактически не проживает.