Как определить размер налога при сдаче имущества, если квартиранты съехали после заключения договора?

Я заключила договор о сдаче комнаты в двухкомнатной квартире в феврале 2012 года. А в декабре 2012 г. квартиранты съехали. Какой я должна оплатить налог от сдачи имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Налог на доходы физических лиц, 13% от всей полученной Вами прибыли от сдачи квартиры за налоговый период.

С уважением,

Никита Андреевич

Благодарю за грамотную консультацию!

Ольга. налог 13 процентов на доходы физических лиц. Исчисляете его самостоятельно.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Такой же как и все граждане Рф - 13% от суммы дохода

Спасибо за ответ!

13 % от всей полученной суммы за весь период.

Спасибо за ответ!