Задержка ремонта автомобиля после ДТП - как ускорить процесс и заставить автоцентр работать быстрее?
19.11.12 г сдала машину в ремонт в автоцентр Genser (после ДТП). 30.11.12 после согласования стоимости ремонта со страховой компанией Ингосстрах был сделан заказ на детали. В феврале текущего года после поступления деталей автоцентр приступил к ремонту. Сегодня меня известили что при демонтаже панели приборов было обнаружено оплавление проводки и разьемов. Ремонт прекращен. Мастер сказал что все начинается сначало-акт согласования со страховой-заказ деталей-ожидание и потом ремонт. Каким способом можно повлиять на ускорение ремонта? Чем им можно пригрозить?
Разобраться надо. Звоните переговорим. консультация бесплатна а там видно будет.