1. Вопрос задолженности и ее расчета будет решаться в соответствии с законодательством страны, в которой действует исполнительный лист и где проживает ребенок. Необходимо обратиться к соответствующим семейным или алиментным законам,
Добрый день!
Без цитирования:
На исполнитлеьном листе ставится отметка пристава о том когда исполнителный лист был возвращен взыскателю, по каким основаниям и имеется ли задолженность на дату возвращения исполнительного документа (если имеется, то в каком размере).
Исполнительное производство находится в архиве отдела, пусть напишет заявление об ознакомлении с архивным исполнительным производством и о снятии с него копий. Заверенные копии документов исполнительного производства будут доказательством того, что алименты выплачивались и задолженности нет.