Ошибочное мнение академии о нотариальной форме доверенности для получения сертификатов врачами - возможность подписи заверить главным врачом.
Наши врачи обучились в мед академии и получили соответствующие сертификаты. Мы находимся в другом городе академия - в другом. Хотели оформить доверенность от организации на право получения одним из работников сертификатов на остальных врачей. Но в академии сказали что ололько нотариальная доверенность причем от одного врача другому. В силу загрузки врачей конечно это сделать очень пробьлематично. ПРАВА ли АКАДЕМИЯ по поводу нотариальной формы? А МОжно ли сделать довереннность от одного врача другому но подпись заверить не нотариусом а главным врачом? Заранее благодарны.