Вопросы о передаче права оформления и подписи кадровой, финансовой и банковской документации генеральным директором ООО
Может ли генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью передать право оформления кадровой документации, финансовых документов и доверить право первой подписи кадровых (именно прием, увольнение, трудовые договора, премирование), банковских и других документов сотруднику организации. При каких условиях и если это возможно, как оформить документально право первой подписи, нужна ли нотариальная заверенность этого права, т.е. нужно ли доверенность нотариально заверять?
Добрый день.
Нужен приказ и нотариальная доверенность.
Удачи вам.