Перспективы рассмотрения жалоб в Управляющую компанию - вопросы сроков и отличия от обращений
Получается любую жалобу можно считать обращением и тогда срок рассмотрения становится 30-дневным? А если жалоба (заявление, претензия) в Управляющую компанию должна рассматриваться в течении 3-х дней, то как обращение она будет рассматриваться в 30-ти дневный срок? Как при написании жалобы выделить, что это не обращение? Или как поступить?
Укажите в какой срок желаете увидеть ответ и оставляете за собой право обратиться с заявлением в компетентные органы.
А писать в заголовке ЖАЛАБА нужно или нет?
В данном случае наименование документа указывается вами, какое укажите такое и будет. Если должностное лицо сочтет что это не так то вы вправе оспритье эти действия.