Приватизация квартиры на троих - возможность прописки без согласия бывшего мужа?
Моя квартира приватизированна на троих человек, но в ней еще прописанн мой бывший муж, он а приватизации не учавствовал. Могу ли я прописать человека без согласия бывшего мужа?
Лучший ответ
Анна, Вы - собственник, с вашего согласия может быть заселен и прописан член Вашей семьи - супруг.
Согласие требуется от всех собственников квартиры, а не от всех прописанных. Если ваш бывший муж не собственник, то и никаких согласий с ним не может быть.