Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака.

Лучший ответ

Геннадий! До исполнения ребенку года, требование о расторжении брака может предъявить лишь жена. Вы сможете только после исполнения ребенку года.

Есть ли какие нибудь исключения и ли статьи которые снимают это ограничение? Ведь это ограничение ,а не полный запрет.