Как отсудить долю в доме, построенном в браке и оформленном на свекра при разводе?
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, тут миром не обойтись, - только через суд, с адвокатом, и очень многое придется доказывать именно вам (т.к. я думаю, что бывший муж с родителями будет от всего отказываться): понадобятся копии документов о браке, рождении ребенка, разводе; выписки со счетов (ваших и родителей ваших) о снятии денег, какие-то чеки от приобретения строительных материалов, возможно копии договоров подряда на проведение строительных или иных работ (если нанимали рабочих), свидетельские письменные показания соседей, и т.п. В конечном итоге, должна быть обоснованная оценка и сумма возмещения за вашу долю. Обращайтесь - постараемся помочь.
Удачи вам!