Проблемы с получением алиментов - как добиться исполнения судебного решения и выплаты задолженности в отпуске
07.12.2012 г. судебным приставом была направлена копия исполнительного документа для исполнения по месту работы должника. Предмет исполнения: алименты в размере 1/4 (задолженность с 26.10.2012 г),но до настоящего времени ни одна выплата произведена не была. Более того с января 2013 года мой бывший муж ушел в отпуск за свои счет.
Как мне получить с мужа алименты? И должен ли он платить за те месяцы, что находится в отпуске?
Лучший ответ
Алименты он обязан платить если в отпуске если нет перечислений обращайтесь к судебному приставу
Большое Спасибо за ответ!