Изменение процента алиментов после достижения одной из дочерей 18 лет

Муж платит алименты в размере 50%от зарплаты. 25%одной дочери и погашение задолженности в размере 25%другой. Когда одной из дочерей исполнится 18 лет какой процент от зарплаты он должен платить? Также 50%до погашения задолженности или 25% ?
Лучший ответ

после достижения совершеннолетия одной из дочерей вы имеете право обратится в суд об увеличении размера алиментов, в связи с изменением материального положения алиментнообязанного, т.о. после удовлетворения исковых требований выплаты по алиментам составят 50 % от заработной платы (1/4)

Спасибо за ответ!