Бывший супруг пенсионер хочет прекратить выплату алиментов ребенку в связи с достижением 21 года
Хочу узнать, бывший супруг пенсионер, алименты платит с пенсии. У него была задолженность, ребенку уже 20 лет, в феврале будет 21 год. Он платит 50%. Ребенок взял академ на полгода. Муж хочет отказаться платить. Или он должен платить до погашения задолженности? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, платить долг по алиментам, должник обязан до полного погашения этого долга, вне зависимости от учебы ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!