Моя заловка подала на алименты на моего брата, не живя с ним, но в законном браке. Они сейчас снова живут вместе, но он все еще платит алименты. Что делать в таком случае?
Моя заловка подала на алименты на моего брата, не живя с ним, но находясь в законном браке. Спустя год они снова стали жить вместе, но он по прежнему выплачивает алименты. Как с этим быть?
Лучший ответ
Екатерина, алименты на ребенка можно подавать даже если в законном браке находятся супруги и живут вместе. отношения супругов и обязанность по содержанию детей друг от друга не зависит