Пользователь 9111.ru

Как ускорить рассмотрение дела о ничинении припятствий при неявке ответчика на судебное заседание?

По иску о ничинению припятствий я истец, ответчик был извещен по почте о судебном заседании но не явился, в суде мне дали для него повестку на повторный вызов. В присутствии участкового миллиционера я известил ответчика о повторном вызове, он повестку не взял, что и было засвидетельствовано мною и участковым. Подскажите, что предпринять что-бы дело не затягивалось до бесконечности. Спасибо. Мой тел. 89032147215. Юрий.
Лучший ответ

В ситуации которую Вы описываете, суд скорее всего посчитает , что Ответчик извещен надлежащим образом и вынесет заочное решение которое впрочем Ответчик может попросить отменить по каким-либо причинам.