Я отвез неврученную повестку в суд, ее тут же отослали по адресу.
Уважаемый Александр Михайлович !
Если у суда будет доказательство, что ответчик получил
повестку, то судья имеет право рассмотреть дело и без
участия представителя ответчика согласно статьи 167
ГПК РФ.
Удачи Вам.
Здравствуйте Александр Михайлович.
Советую взять в суде ещё одну повестку и вручить её секретарю босса или самому работодателю. Корешок повестки передать в суд, в котором указать кому и когда вручили.
В случае отказа принять её , на корешке сделать об этом отметку и составить акт в письменном виде об отказе её принятия. Данный акт подписать двумя свидетелями.
В акте указать причины, полные инициалы свидетелей, их адреса, дату.
С уважением
Васильев Николай Александрович