Документы для прописки новорожденного к матери при разных местах прописки родителей

Какие док-ты нужны для прописки новорожденного к маме (отец согласен). Брак зарегистрирован, прописка мамы и папы в разных местах.

Лучший ответ

Нужно совместное заявление родителей, свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей и свидетельство о браке (если брак зарегистрирован)

Необходимо совместное заявление родителей, свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей и свидетельство о браке (если брак зарегистрирован)