Или можно пересекать границу с внутренним паспортом РФ?
1). Была постоянная регистрация в РФ, сейчас временная регистрация, которая скоро окончится. Возможна потеря гражданства РФ? если какое время? Проживать без временной или постоянной регистрации в СПб. и что делать?
2).Без Заграничного паспорта возможно выезжать в Казахстан в отпуск? Или можно пересекать границу с внутренним паспортом РФ?
Спасибо.
Уважаемый Валерий, гражданство Российской Федерации вы не потеряете, но советую вам продлить временную регистрацию или оформить другую. Как только оформите регистрацию хоть и временную, подайте документы в ПВС на оформление загранпаспорта.
буду благодарен если сможите ответить на второй вопрос.
с уважением и поздравлением женщин Вашего коллектива с Днем Весны - с 8 марта!