Перерегистрация авто из Южной Осетии в России - возможна ли без расторможки?
Возможно ли снять с учета автомобиль, более года зарегистрированный в южной осетии и поставить на учет в россии на гражданина РФ без расторможки.
Лучший ответ
Уважаемый Уллубий, Буйнакск !
Южная Осетия это для России за граница, поэтому БЕЗ Растаможки поставить на учёт в России данный автомобиль к вашему сожалению вы НЕ сможете.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.02.2013г
20:06 моск.