Может ли меня выписать из квартиры (государственная) по новому жилищному кодексу, если я не проживаю и не плачу за квартиру.
Мы прописаны втроем: я и дочь и бывший муж. Что нам дадут при сносе если суд нам не разделил лицевые счета в 1998 г.
На основании ст.90 ЖКРФ. если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилье, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социалдьного найма размером, установленнным для вселения граждан в общежитие.