Где найти общественные душевые и туалеты для жильцов комнаты в бывшем секционном общежитии?

Где нам искать места общего пользования, а именно-душ и туалет, которыми мы можем пользоваться? У нас комната в МКД (бывш. Общежитие секционного типа). Комната не в секции, давно переведена в жилое из подсобки. Сан. узлов на этаже в свободном доступе нет, они все в секциях, а секции закрыты соседями. Спасибо.
Лучший ответ

Если секция относится к общему имуществу МКД,добивайтесь устранения препятствия пользования.

Спасибо за ответ!
Не подскажете, где можно узнать, относится ли секция к общему имуществу и что делать, если не относится?