Возможность получения единовременной социальной выплаты на приобретение жилья для пенсионера с 22-летним стажем, семьей из 3 человек и отсутствием служебной или личной квартиры
Сотрудником полиции является гражданин Российской Федерации, который ОСУЩЕСТВЛЯЕТ служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах внутренних дел и которому в установленном порядке присвоено специальное звание.Правила устанавливают порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (далее - единовременная выплата) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации (далее - сотрудники), членам их семей, а также родителям сотрудников, погибших, умерших вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел.