Проблема с возвращением налогового вычета на двоих при исключении свекр и свекрови из социальной ипотеки
В 2008 на квартиру по социальной ипотеке согласно акту-приема передачи году заявились я. муж. свекр. Свекровь, в 2012 году из договора соц. ипотеки и акта-приема передачи исключенысвекр и свекровь согласно нотариально заверенного согласия на исключение. Теперь в договоре и в акте-приема передачи я и муж. есть документ-справка о полной выплате пая-в котором я и муж, свид-во о гос. регистрации тоже будет на двоих налоговая не хочет возвращать вычет на 2 х, как мне их переубедить?
Это Вы кому пишите? о каком перераспределении может идти речь? Законом это предусмотрено....