Перспективы приватизированных комнат в коммунальной квартире - собственность на новую квартиру или компенсация за снос?
Приватизированние комнаты 30 кв м в коммунальной квартире принадлежат сносу. На что можно рассчитывать по новому ЖК: на собственность в виде квартиры и какой (в плане площади), либо мне выплатят только рыночную стоимость собственности на момент сноса, либо что еще? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если у Вас нет другого жилья, Вам обязаны предложить равноценное жилое помещение.
С уважением,