Одна фирма приняла по договору, печать в нем Пасажиравтотранс. Уволила уже Пассажиравтотранс. Разница лишь в буквах, сс.

• г. Кропоткин

Одна фирма приняла по договору, печать в нем Пасажиравтотранс. Уволила уже Пассажиравтотранс. Разница лишь в буквах, сс.

Ответы на вопрос (1):

Законность увольнения проверяется не по буквам в названии работодателя, а по основаниям увольнения.

А разница в названии работодателя уточняется у этого работодателя и при необходимости вносятся соответствующие записи в трудовую книжку.