Как защитить родителей от выезда на арест имущества, если я прописана, но не проживаю в этой квартире?

Банк подал в суд. назначен выезд на арест имущества, но в этой квартире я не проживаю а просто прописана. Документов на то что имущество родителей нет т. к. куплено уже давно и был переезд. Что делать чтобы родители были спокоины?
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы родители были спокойны заплатить долги.

были бы деньги я бы сюда не обращалась

Наталья, я Вам советую серьёзно отнестись к суду, нанять юриста, минимизировать сумму, затем рассрочить выплаты тоже через суд и платить. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!