Как продать квартиру без согласия супруга - сроки и действия
Здравствуйте, Яна!
Срок три года для раздела имущества начинает течь с момента развода. Если Вам не трудно, подождите как пройдет три года с момента развода, а затем продавайте квартиру. В противном случае, действительно, он может обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. С другой стороны, в этом ему скорее всего откажут, поскольку будет иметь место добросовестное приобретение, а вот потребовать с Вас половину денег с продажи, он будет иметь право.
Ну так продавайте, если бывший муж будет оспаривать сделку, тогда и будете разбираться.
Напишите ему извещение о продаже и все
Подождите еще один год