Мужу подруги пришло постановление на оплату ремонта авто спустя 2 года после ДТП. Что делать?
Вина мужа Вашей подруги в том, что он игнорировал суд, там он мог за себя постоять. Все сроки для обжалования истекли.
Конечно возможно. А чтобы таких ситуаций не возникало, нужно являться в суд по вызову и защищать свои права. А теперь все сроки для обжалования прошли, пусть платит.
Срок исковой давности три года а ему взыскание пришло через два конечно возможно
Наталия,повестки приходили? Приходили. Вы игнорировали, свои права не защищали. Какие теперь вопросы?
Если решение ЗАОЧНОЕ, то можно в течение 7 дней подать заявление о его отмене.