Как сохранить хорошую кредитную историю при временной финансовой нестабильности?

• г. Ейск

У меня три крупных кредита, история не испорчена, но на данный момент проблема с финансами из-за того, что перешла на другую работу. Не хочу портить кредитную историю, но средств для выплат нет-это временно, конечно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга !

На этот Ваш вопрос ответить могут только ваши кредиторы. Так что обратитесь к ним и лучше в письменном виде, что бы у Вас были доказательства этих обращений.

Удачи Вам.

Вопрос к кредиторам.