История старшего прапорщика - уволен по сокращению, без постоянного жилья после 11 лет службы
Я старший прапорщик, был уволен в 2011 г. по сокращению, выслуга составляет 11 календарных лет, во время не встал на очередь на постоянное жилье.
Здравствуйте.
Что значит вовремя не встал на учет?
Обращайтесь в соответствующий отдел Южного РУЖО с заявлением о признании нуждающимся (образец в приказе МО РФ № 1280). К заявлению - приложение по перечню к указанному приказу МО РФ, кроме того, приложите выписку из приказа об увольнении и исключении из спиков части. Потом ждите решения: поставить на учет или отказать в признании нуждающимся. Дальше можно обжаловать.