Как решить проблему с выплатой кредита в случае потери работы и ограничений в трудоустройстве
Когда я работал то в банке мне выдали вместе с зарплатной картой еще и кредитную. Получилось потом, Что я остался без работы и не смог погашать кредитную карту. Я попросил сделать реструкторезацию они сделали но и после этого я не могу платить потому что никак не могу найти работу. Еще я являюсь инвалидом 3 группы и мне найти работу тяжело. Банк грозится подать в суд. Могу ли я временно не платить кредит? Да и еще на мне не числица никагого движемого и не движемого имущества говоря проще у меня есть только паспорт.
Можете обратиттся в банк с просьбой предоставить вам кредитные каникулы по уважительной причине. если это банк не устроит, то пусть подают на вас в суд - суд вынесет решение в пользу банка, банк подаст документы судебным приставам, те в свою очередь проведут все необходимые мероприятия, выяснят факт отсутсвия у вас имущества и закроют исполнительное производство. либо могут часть принять решение о списании части пенсии в счет погашения долга банку
Пойдут в суд обращайтесь....Помогу опыт большой