Права на дачу после ее сдачи в аренду - кто, кому и с какими требованиями обращаться
Вы можете через суд расторгнуть договор купли продажи дачи, потребовав вернуть Вам деньги за дачу.
С момента как Вы стали собственником, арендатор обязан теперь платить Вам за аренду.
Те деньги что арендатор заплатил прежнему собственнику, вы можете потребовать отдать Вам, если прежний собственник откажется, то вам нужно будет обращаться в суд.
Изучите договор аренды, чтобы найти основания для его расторжения. Например, не оплата аренды,т.к. вы знаете что арендатор заплатил прежнему собственнику, но вы все равно имеете право требовать деньги за аренду. Если арендатор два раза не оплатит вовремя за аренду, можете расторгать договор аренды.