Как узнать о законности строительства дома на чужой земле и решить проблему с нарушением прав соседей?
Где можно узнать о законности строительства дома на чужой земле? Поясню в чем дело я имею домик в общем дворе, на территории двора построен двух этажный дом и владельцы этого дома поставили забор препятствующий пользованию часть общего двора, по словам старых соседей которые проживают в этом дворе этот двух этажный дом построен не законно и вообще относится к другому двору и землю захватили не законно, вот я бы и хотела узнать о законности этого строения но куда обращаться не знаю. Подскажите пожалуйста. Где можно это узнать.
Для начала обратитесь к местным властям с коллективным заявлением.