Особенности прошлого - Какие последствия может иметь условный срок и наличие штрафов при получении справки об отсутствии судимости
Конечно все судимости будут отражены в справке ИЦ даже если судимость в установленый законом срок погашена.
Здравствуйте, Любовь.
Судимость в отношении условно осужденных погашается по истечении испытательного срока. Всё зависит от того, когда Ваша мама была осуждена в последний раз. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, преступления, по-видимому, небольшой тяжести, лет прошло достаточно, поэтому со справкой, в принципе, не должно возникнуть проблем.
С уважением,
Никита Андреевич