Мать троих детей - дочери учатся в вузах, одна замужем, может ли она положиться на льготы для многодетных семей?

В семье трое детей - двум дочерям по 22 года и сыну 4 годика. Дочери учатся очно в вузах. Одна из дочерей замужем и сменила место жительства, то есть переехала от матери в другой район, но все еще обучается на очном отделении в вузе. Имеет ли право мать на пользование льготами, предусмотренными для многодетных семей?

Лучший ответ

Ваша семья уже не считается многодетной, потому что одна из Ваших дочерей вышла замуж.

Спасибо за ответ!