Недосчитались выплат на бирже по месту прописки - сколько на самом деле положено получать?
Работал в москве 5 лет, 5 дневная неделя, 8 часовая. Среднемесячная зарплата 20000. Уволился с работы по собственному желанию. Встал на биржу по месту прописки (тамбовская область). Сказали что платить будут 75% первые 3 месяца, затем 60% и т.д. Составили график выплат и сумму, дали подписать. По этим записям выходило что первые 3 месяца я должен был получать 15000. А на самом деле стали выплачивать из расчёта 4900. Так сколько на самом деле мне положенно получать на бирже?
Максимальный размер пособия по безработице - 4900 рублей в месяц.