Сколько дадут в общем за 3 статьи 166 часть 2
Это как судья сложит, полностью или частично, но руководствуясь ч.3 ст.69 УК РФ Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004))
То есть более 10,5 лет по закону дать не могут.