Вопрос - Может ли гражданин Узбекистана, имеющий вид на жительство в РФ, взять фамилию своей российской невесты?
Мой молодой человек гражданнин узбекистана он получил вид на жительство в рф мы хотим расписаться. Скажите пожалуста может ли муж взять мою фамилию.
Лучший ответ
Уважаемая Дарья.
Конечно, может. Но необходимо иметь ввиду - ему придётся менять загранпаспорт, ВНЖ, иные документы.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.