Как вернуть деньги после неполучения товара от Поставщика
Прокуратура тут ни при чем, вопрос должен решаться исключительно в судебном порядке. Вначале все же лучше составить и отправить заказным письмом с уведомлением претензию ответчику о возврате неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами. Предположу, что ответа на нее не будет. После чего уже обращаться в Арбитражный суд г. Москвы с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование денежными средствами, а также судебных издержек.
Необходимо обращаться в Арбитражный суд Москвы с иском о возврате неосновательного обогащения.