Как узнать собственника или наследника квартиры, если проживает пожилая женщина без документов и желания продавать?

Нужно узнать собственника квартиры для дальнейшего приобретения собственности. В ней проживает пожилая женщина у которой нет документов на квартиру и нет желания продавать. Как можно узнать, кто является собственником или наследником квартиры в данной ситуации?
Лучший ответ

Кто является собственником можно узнать путем подачи запроса в Регистрационную палату , при этом вопрос должен формулировать как просьба о представлении сведений о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества-квартиру по адресу....., для получения запроса нужен ваш личный паспорт и оплата государственной пошлины. Данные о наседниках открытыми не являются и запрос о наследниках сделать неевозможно

Спасибо за ответ!

Нужно узнать собственника квартиры для дальнейшего приобретения собственности. В ней проживает пожилая женщина у которой нет документов на квартиру и нет желания продавать.

Если нет желания продавать. то и приобретать Вам лично, нечего, вопросы продажи решает собственник квартиры. а никак не сосед.