Какой пакет документов нужно собрать, для того чтобы сын смог продать квартиру?
Имеется двухкомнатная квартира в которой проживает и прописан сын, в собственности которого 1/2 площади данной квартиры. Есть его мать которая не проживает в данной квартире, так как постоянно живет в Италии, но является собственником 1/2 площади данной квартиры. Мать согласна подписать любые документы (генеральную доверенность, или...), чтобы сын смог продать квартиру без присутствия матери.
ВОПРОС: Может ли сын продать квартиру без присутствия матери в РФ? Какой пакет документов нужно собрать, для того чтобы сын смог продать квартиру?
Лучший ответ
Подготовить документы так, чтобы у Вас не было проблем при оформлении сделки, может только специалист. Буду рада Вам помочь.