Проблемы с дополнительным выходом на лоджию из спальни - серьезные требования от местного управления архитектуры
Ваш отдел архитектуры не прав. В соответствии со ст. 26 Жилищного кодекса, для проведения переустройства или перепланировки жилого помещения собственник данного помещения представляет п.5 согласие в письменной форме всех членов семьи нанимателя ( в том числе временно отсутствующих) занимающих переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение. Таким образом, Вам необходимо представить письменное согласие членов Вашей семьи зарегистрированных в этой квартире, а не всех жильцов дома. в Соответствии с п. 3 ст. 26 ЖК РФ орган, осуществляющий согласование, не вправе требовать представление других документов, кроме документов, указанных в п. 2 этой статьи. Если Архитектура откажет то обжалуйте их решение в суд.
С уважением Надежда Николаевна.