Как присоединить лоджию к комнате, если местные архитекторы не дают разрешение?
Квартира в собственности. Есть балкон и лоджия. Хочу присоединить лоджию к комнате. Местные архитекторы сказали, что таких разрешений они не дают. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление на реконструкцию и прилагайте необходимые документы, если получите отказ, то обжалуйте его в судебном порядке.
Спасибо за ответ!