Как решить вопрос с жильем после отказа в постановке на очередь офицеров запаса?
Я.Чекалин Александр Геннадьевич, майор запаса., 22 года выслуги. По организационно-штатным мероприятиям был уволен в запас. Выехал на Родину из Украины. Попытался встать в очередь офицеров запаса на получение жилья. В связи отсутствием полного перечня документов-в постановке на очередь было отказано. В конечном итоге - документы были собраны. Но меня в очередь уже не поставили, сославшись на то, что вышел документ, запрещающий дальнейшую постановку на очередь.. Таким образом, я остался без жилья. Посоветуйте, как я могу решить свой жилищный вопрос.
Если получили письменный отказ то в ответе должна быть ссылка на указанный закон, если нет ссылки обратитесь к ним письменно за разъяснением с указанием на какой закон они применили. после можно будет ознакомиться с этим законом и понять есть ли у Вас варианты. Если ответили не письменно, тогда по этой же схеме , обращение- письменный ответ, смотрите варианты. Если закон принят не правомерно либо не получите письменного ответа , ищите юриста готовьте иск в суд. на руках у Вас должно быть подтверждение обращения в гос.орган.
Обратитесь в муниципалитет как нуждающийся в жилье. О каком законе вам сказали представить и понять сложно, такого нет.