Если можно, то подскажите нормативный документ, где можно найти ответ.

Майор запаса уволен из вооруженных Сил (Украина) по организационно-штатным мероприятиям 31.10.1995 года без жилья. Выслуга лет 22 года.

18.01.1992 г. принял присягу на верность народу Украины. Может ли сейчас получить жильё от Министерства Обороны. На данный момент прописан в России. Если можно, то подскажите нормативный документ, где можно найти ответ.

Лучший ответ

Елена, насколько я понимаю МО РФ не обязано обеспечивать жильем бывших военнослужащих других стран. Регистрация мужа в россии никак не повлияет на правоотношения.

Сожалею, но это так.

С уважением.