Как решить вопрос с посторонним зарегистрированным лицом в моей приватизированной квартире?
В 2003 г. получил ордер на квартиру и проживаю в ней. Решил приватизировать квартиру и при получении справки в Управляющей компании выяснилось, что в моей квартире зарегистрирован посторонний человек. Стал выяснять, оказалось, что зарегистрированному гражданину был выдан ордер в 1990 году на данную квартиру. Что мне делать? Когда я получил данное жилье, в квартире ни кого не было. Может необходимо обратиться в суд и выписать данного гражданина из квартиры? Подскажите как быть.
Вам необходимо обратиться в федеральный суд с исковым заявлением о снятии с ергистрационного учета. госпошлина 200 руб.