Жалоба на клевету - работник подал в суд по делу о моральном ущербе, но могу ли я подать встречный иск?
В течение 4-х лет 3 раза наказывал подчиненную за должностные нарушения, а затем досрочно снимал взыскание. Она воспринимает это, как личное оскорбление и неоднократно инициировала против меня проверки по откровенно лживым фактам, которые не принесли нужного ей результата. Теперь она подала на меня в суд за моральный ущерб и удаленный желчный пузырь за это время на 200 тыс. руб.Скажите, пожалуйста, могу ли я подать встречный иск за клевету?
Лучший ответ
Андрей, для начала надо подготовить мотивированные возражения по данному иску, дабы требования не были удовлетворены.
p.s а вообще зря Вы над человеком так измываетесь....
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Да,безусловно если есть на то основание.
1.Отзыв на ее иск
2.Готов сделать встречный иск
Обращайтесь....Свои права надо защищать и работать с нормальными людьми