Сотрудник банка обвинен в краже сертификата клиентки - рассматривается возможность подачи встречного иска
После того как она открыла сертификат она ушла из офиса и больше я ее не видела. Доказательств 100% никаких ведь я потом вообще в другой офис была переведена
Ну и не переживайте. Будет иск - покажите юристу
ну на что-то она же ссылается? Вам на самом деле лучше дождаться иска и обратиться к юристу на консультацию (из Оренбурга рекомендую Пугачеву Ирину Александровну). А дальше, если решение суда будет не в ее пользу, Вы сможете подать заявление либо о клевете, либо об оскорблении и т.д.
Здравствуйте. У нее есть доказательства? Подавайте отдельный иск
Сначала дождитесь иска, потом к юристу за консультацией, чтобы разобраться во всех нюансах дела