Как предотвратить общение ребенка с гражданским мужем?
Алименты рассчитываются от всего дохода и вех видов заработка ст. 81 СК РФ.
Общение ребенка с отцом.
Регулируются так же Семейным кодексом.
Запретит общение отца с ребенком без серьезных оснований не возможно. Основания указаны в ст. 69, 73 СК РФ (ограничение в род. правах и лишение род. прав)
Для урегулирования порядка общения ребенка и отца (ст. 65, 66 СК РФ) можно заключить письменное соглашение (заверенное нотариусом) в котором указать, где, сколько и как отец будет общаться с ребенком.
Если же не придете к общему согласию в данном вопросе, его можно урегулировать в органе опеки и попечительства или обратиться в суд
От оклада будут расчитываться алименты. Остальной доход надо доказать документально. Запретить общаться с ребенком Вы не имеете право. В проивном случае отец может обратиться в суд и установить порядок общения.